Оденсе, 06.10.2015, 00:54

Как оплатить штраф ГИБДД из-за границы без российских банковских карт и доверенного лица?

Вопрос №8254556 из г. Оденсе
опубликован 06.10.2015, 00:54
Как оплатить штраф гибдд из за границы? Человек, которому надо оплатить штраф проживает за границей (в Дании) и не пользуется российскими банковскими картами и телефонами. И у этого человека нет доверенного лица в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ГИБДД можно оплатить с любой банковской карты. Тем более, что ВИЗА и МАСТЕРКАРД это не Российские платежные системы.

06.10.2015, 01:47

Ответ неплохой, но мы не можем им воспользоваться. Машина имеет иностранные номера

06.10.2015, 22:33

Кто выписал штраф? В России? Какая разница какие номера у машины? Вы платите в бюджет РФ по реквизитам, которые есть на сайте...

06.10.2015, 22:38