Как вернуть уверенность в себе и возобновить водительскую деятельность после нарушения?

Вопрос №8255302 из г. Екатеринбург
опубликован 06.10.2015, 06:04

Больше года назад молодого человека в другом городе остановили сотрудники ГИБДД в ночное время. Ехал после дня рождения, соответственно слегка выпивший. Выписали штраф. Оплатил этот штраф. Но сейчас не ездит, боится лишения прав. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы спокойно ездить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ему только штраф выписали? Или же ещё в дальнейшем и прав лишили в суде?

06.10.2015, 06:16

Выписали штраф, повестки в суд не было никакой

06.10.2015, 06:22

Советую всё же проверить, было ли лишение прав. Это можно сделать на сайте мирового судьи по месту совершения правонарушения. Если такого решения не было и штраф оплачен, то беспокоиться уже не о чем.

06.10.2015, 08:52