Как принять решение о переселении - через миграционную службу или через брак?
Что мне делать и как лучше поступить. Я родилась в России. Все близкие родственники живут в России! Я сейчас в России по миграционной картине 98 дней выезжают каждый 3 месяца. Что мне лучше сделать по переселению в Россию или через миграционную службу рп или выйти замуж?
Лучший ответ
Если вам известны оба пути развития событий, то решить какой из них лучше именно для вас можете только вы!!!