Права общества и ребенка в сложившейся ситуации - что говорит закон?
нужно определится они в разводе или нет а также было ли по суду ограничение на встречи, и еще бабушка в этом случаи не может препятствовать раз супруги договорились но при обращении в органы к примеру в суд нужно подтвердить что это было именно так а бывшая может сказать что не разрешала дабы оградить бабушку, если вы платите алименты, и участвуете в жизни ребенка то определите через суд о времени встрече с ребенком и что бы бабушка и иные родственники не препятствовали вам.
Пусть подает в суд на определение порядка общения с ребенком.