Можно использовать следующий заголовок:\nВопрос о прописке дочери в Златоусте - разрешено ли оставить ее без родителей и является ли это законным
Дочка родилась в Златоусте.. при рождении дочку про писали с мужем в дом к свекрови. Постоянно прописан был он и дочка. Я, свекровь и её сожитель временно. Жили мы на съёмной квартире. Потом я с дочкой и мужем переехали в Башкирию. Я прописана в Башкирии. Муж тоже прописался в Башкирии только по другому адресу. Дочка также прописана в златоусте. Дело в том что свекровь работает в паспортом столе и как бы заставляет прям меня выписать дочь ссылаясь на то что это не законно... вопрос: не законно ли это? Или дочка может оставаться там прописана без родителей? Фактически мы же живём вместе.
Лучший ответ
Конечно незаконно.
Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей.
И у вас и у свекрови могут быть проблемы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Какие именно проблемы и с кем? Уточните пожалуйста поподробнее