Возможно ли изменение жилой площади с одним несовершеннолетним собственником и разрешение органов опеки?
Мы хотим поменять 2-х комн. Кв. 1/4 эт. общ. площадь 44 м 2, где одним из собственников является несовершеннолетний ребенок, на 3-х комн. Кв. в деревянном доме общ. площадь 60 м 2, разрешат ли органы опеки оформить такую сделку? (обе квартиры находятся в одном районе)
Лучший ответ
Критерии принятия решения органом опеки и попечительства субъективны, поэтому обратитесь непосредственно в эту службу.