Как и где сдавать документы для получения временной регистрации в Москве, гражданство РФ?
Возник вопрос: Куда сдавать документы для получения временной регистрации в Москве, гражданство РФ? Узнавала в паспортном столе сказали. Что нужно идти с владельцем квартиры с паспортами в ЖЭК и писать заявление? Могу ли я сразу пойти в паспортный стол и сдать туда документы? И нужны еще дополнительные документы помимо наших паспортов и заявления? На почте сказали, что можно сдать и у них документы и просто оплатить, но это же не логично?
Уважаемая Альбина
Сдавать документы нужно в паспортный стол, у них вся информация, так же в некоторых домах есть прикрепленные паспортистки, а в некоторых функции паспортного стола отдали частично в ЕИРЦ, так что начинать нужно на наш взгляд с паспортного стола.
С уважением Дмитрий Юрьевич