Канаш, 06.10.2015, 08:45

Что делать, если после выплаты кредита появляется требование о погашении задолженности

Вопрос №8256397 из г. Канаш
опубликован 06.10.2015, 08:45
Скажите, пожалуйста, что я могу сделать или что можно сделать? В 2007 году, когда я жила в Москве, я брала кредит в Русском Стандарте, я его выплатила, спустя 8 лет мне приходит письмо с другого банка, о том, что у меня был долг в Русском стандарте, якобы я отказалась его платить, этот банк купил мой долг и теперь мне пишут, что я должна выплатить 14000 им, если до 25 октября я не выплачу, они приедут домой за оценкой имущества 30 октября.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия! Ничего не платите, это мошенники.

06.10.2015, 08:48

Скорее всего это мошенники. Если Вы погасили кредит в банке просто игнорируйте такие письма. Кроме того срок исковой давности (3 года) уже прошел.

06.10.2015, 08:49

А что, если они придут домой?

06.10.2015, 09:07

Не открывайте двери посторонним. Но, уверяю Вас, не придут. Это мошенники, они просто пугают Вас в надежде, что Вы от страха расстегнете кошелек.

06.10.2015, 09:50