Как получить лицензию для систематической выдачи кредитов, займов, вкладов и коллекторских услуг для ООО в ОКВЭД

Вопрос №8256775 из г. Челябинск
опубликован 06.10.2015, 09:18
Собственно, как получить Лицензию для систематической выдачи кредитов, займов, вкладов получение, коллекторские услуги? Мы ООО в оквэд внесем, а что дальше? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем мне поддержка бизнеса, я сама все делаю. Есть некоторые моменты, когда обращаюсь к юристам, например проверить договор или ответить на вопрос. Мне нужен ответ по поводу получения лицензии для выдачи займов, для вкладов и коллекторской деятельности?

06.10.2015, 09:23

если вы на сайт, а не в компетентные органы обращаетесь и даже не знаете этих органов , куда нужно обратиться с данным вопросом - это показываает ваш уровень "я сама все делаю".... Удачи в бизнесе.

06.10.2015, 09:27

"...а что дальше? " - наймите адвоката (юриста) для поддержки вашего бизнеса...

06.10.2015, 09:20

Зачем мне поддержка бизнеса, я сама все делаю. Есть некоторые моменты, когда обращаюсь к юристам, например проверить договор или ответить на вопрос. Мне нужен ответ по поводу получения лицензии для выдачи займов, для вкладов и коллекторской деятельности?

06.10.2015, 09:23

если вы на сайт, а не в компетентные органы обращаетесь и даже не знаете этих органов , куда нужно обратиться с данным вопросом - это показываает ваш уровень "я сама все делаю".... Удачи в бизнесе.

06.10.2015, 09:27