Как уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака после рождения нового ребенка?
Муж платит алименты на ребенка от первого брака (было судебное постановление о взыскании), сейчас у нас родился ребенок. Каков порядок действий для уменьшения размера алиментов на первого ребенка?
во-первых, вам нужно обратиться в суд о взыскании алиментов на содержание совместного ребенка в размере 1\4 от всех видов заработка. затем,после решения суда, ваш муж должен обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов. обращайтесь лично.
мужу необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов подлежащих уплате.