Мойщику на официальной зарплате начислен штраф на 19 000 тг, превышающий его заработок. Как поступить в данной ситуации?
Работаю в мойке официально по договору 7 до 16:00 и мне написали около 19000 тш руб штрафа за опоздание а зарплата вышла 16000 тш руб но меня не предупреждали о штрафах что делать мне теперь?
Лучший ответ