Как защитить своего руководителя от надоедливых звонков банков, связанных с чужими долгами
Как возможно оградить своего руководителя от звонков из банков потому что ему названивают из за моих долгов, руководитель сказал чтоб я решил этот вопрос так как эти звонки ему надоели и звонят уже даже в 10 вечера ему.
Лучший ответ