Как переоформить алименты после рождения второго ребенка от гражданской жены - документы и действия
Я выплачиваю алименты за ребенка у меня щас родился 2 ребенок от гражданской жены. Что мне делать и какие нужны документы на переоформление алиментов.
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с исковым заявлением об изменении (уменьшении) установленного судом размера алиментов на первого ребенка, на основании п.1 ст. 119 Семейного кодекса РФ.
Вам нужно обращаться с иском в суд. Иначе размер алиментов не изменить.
Юридические услуги в Глазов