Как прекратить курение в многоквартирном доме - варианты наказания и места, куда обратиться
Я живу в многоквартирном доме. В подъезде постоянно курит один из жильцов. На замечания соседей не реагирует или отвечает, что это не он.Окурки бросает прямо на пол или в цветочные горшки. Как наказать? Куда обратиться. В милицию не хочется, ещё же жить надо.
Лучший ответ
здравствуйте. для начала в вашу управляющую компанию. за тем в госпожнадзор.
удачи вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!