Участие в программе Молодая семья в Копейске для жителя, проживающего временно или официально 1 год
Вопрос по программе Молодая семья Я родом из другого города но в Копейске живу уже 10 лет из них 9 лет была зарегестрирована временно и только 1 год зарегестрирована официально м. Могу ли я расчитывать на участие в этой программе? Спасибо.
Лучший ответ
в программе учавствует вся семья. Да вы можите учавствовать при предъявлении регистрации.
Большое спасибо.