Можно ли произвести изменение цены на турпутевку после оплаты?
У меня оплачен турпутевка на 18.10.2015,. сегодня цена изменилась и упала на 20000 рублей, могу ли просить у туроператора изменения цены.
Лучший ответ
Нет, не можете, так как одностороннее изменение условий договора не допускается.
Ирина, Вы заключали договор, там прописана цена на момент заключения договора с которой Вы были согласны. Если в условиях договора не прописано иное, то Вы не можете требовать уменьшения цены, но просить можете.