Могу ли я переоформить свой автомобиль сегодня, несмотря на угрозу ареста имущества?

Сегодня пришло письмо об аресте на имущество. Завтра придут приставы домой. Смогу ли я переоформить сегодня свой автомобиль? Или на него уже наложен арест?

Лучший ответ

Наложен арест или нет, попробуйте проверить на сайте ГИБДД, вкладка "Проверка автомашины". Хотя данная информация и не 100%-ная.