Установлен ли теплосчетчик на каждый многоквартирный дом в трехэтажном 18 квартирном комплексе?
Проживаем в трехэтажном 18 квартирном доме. Теплосчетчик установлен в 2006 году и использовался для расчетов до 01.01 2015 г. Теплосчетчик установлен на 4 дома. Имеющих единую магистральную теплотрассу. Дома присоединены последовательно и теплотрасса не имеет дальнейших ответвлений. Те тупиковая. УК и собственники заключили соглашение о порядке оплаты за потребленную теплоэнергию. Распостраняется ли действие нормативных актов об установке теплосчетчика на каждый мкд?
Лучший ответ
не совсем понятен вопрос. если я поняла из смысла текста, вы хортите узнать, предусмотрено ли законодательно установка одного теплосчетчика на один дом? если так, то - не предусмотрено
спасибо, я хотела узнать можно ли оплачивать теплоэнергию по по общедомовому прибору учета, который установлен на 4 дома, которые имеют общие инженерные сети.