Право отключить канализацию в квартире с прописанным инвалидом и ребёнком - возможные последствия
У нас в квартире прописан 1 человек инвалид 1 группы, а проживаем в 4 из которых 1 инвалид 1 ребёнок и 2 взрослых. Вскоре появится грудной ребёнок. Долг за квартиру составляет 25000 рублей. Каждый месяц его гасим. Вчера в почтовом ящике было письмо с тсж что через 20 дней отключать канализацию и долг 37000. Имеют ли они право отключать канализацию если в квартире прописан инвалид и живёт не совершенно летний ребёнок?
Попробуйте предложить управляющей компании заключить соглашение о порядке погашения задолженности. В предложении опишите обстоятельства, не позволяющие Вам погасить задолженность единовременно. Предложение направьте по почте заказным письмом либо передайте под расписку. К сожалению исключений для инвалидов относительно приостановления предоставления коммунальных услуг не предусмотрено.