Есть ли официальный государственный сайт, подтверждающий профессиональный статус?
Как проверить благонадежность, профессионализм адвоката и нотариуса? Есть ли официальный государственный сайт, подтверждающий профессиональный статус? (реестр, выданных прав или что-то наподобие?..) Анна.
Факт наличия адвокатского статуса подтверждается наличием реестрового номера данного адвоката в реестре адвокатов субъектов РФ. Проверяется через сайт адвокатской палаты соответствующего субъекта РФ. Профессионализм и благонадежность - только на основе отзывов и отсутствия объявлений в газете данного адвоката об оказываемых им услугах.