Предприятие, находящееся в банкротстве, нарушило очередность оплаты и счета арестованы - что делать?
А есть ли смысл его обжаловать? Сделку признали недействительной изза того что конкурсный управляющий якобы отдал предпочтение по оплате, нарушив очередь
Обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.
Можете обжаловать Решение суда, если Вас никто не уведомлял о проводимом процессе.
Здравствуйте. Единственное что можно сделать - обжаловать решение суда.