Могу ли я гулять в ночное время суток с 16 лет?
Лучший ответ
нет, не можете, ключевой возраст не 16 лет, а 18 - возраст совершеннолетия. в случае нарушения ночного режима ваши родители могут быть привлечены к наказанию по ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее воспитание детей)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))