Ребенка прописали с мамой, так как у нее есть прописка местная.
С 01.07.09 я выведен в распоряжение командира части. С 2007 года состою в очереди на получение ГЖС. Числюсь как безквартирный, служебного жилья нет. Месяц назад вступил в брак и родился ребенок. Ребенка прописали с мамой, так как у нее есть прописка местная. Как мне включить семью в список на получение ГЖС?
Уважаемый Валерий.
Напишите рапорт на имя командира части о внесении записи в ваше личное дело о составе семьи.
К рапорту приложите копию свидетельства о регистрации барака и копию свидетельства о рождении сына.
Получайте необходимые справки о составе семьи и переоформляйте документы на ГЖС.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.