Возможности подачи иска по статьям 395% и индексация денежных средств в одном иске - судебная практика и рекомендации
Должник возвращал мне долг 2 года. Я хочу подать иск в суд по ст.395-% за использование чужих денежных средств, и индексацию денежных средств (не помню статью). Могу ли я выдвинуть требования по этим 2-м статьям в одном иске, или нужно подавать 2 иска? Какова судебная практика по данным вопросам? Слышала, что суд удовлетворяет только какой-то один из этих исков.
Лучший ответ
можете подать 2 требования в одном иске
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Узловая