Скажите пожалуйста со скольки лет можно у участвовать в программе молодая семья?
Скажите пожалуйста со скольки лет можно у частровать в программе молодая семья?
Лучший ответ
планки нижнего возраста нет,можно участвовать как только зарегистрировали брак или как у вас появились дети.
естественно нужно также соответствовать критериям нуждаемости в улучшении жилищных условий и наличия достаточного дохода