Погасил долг по решению суда, но банк требует дополнительные суммы - что это за махинация?
Погасил долг по решению суда. Значит у меня теперь нет долга?!? .. банк названивает и требует еще денег по кредиту, оперируя тем, что суд договор не расторгал. Что это за махинация такая?
Не обращайте внимания. Попытка мошенничества.
Необходимо смотреть договор с банком и решение суда. Только после этого можно сделать вывод. Если банк подал иск на досрочном погашении всего долга, то соответственно вы свои обязательства перед банком выполнили, что влечет прекращению действия договора. Но без документов точно сказать нельзя.