Требования к возврату долга от русской финансовой компании после смерти мамы - являюсь наследницей без оформления наследства
Мама взяла кредит в рус финансе и умерла два года назад, дала им мой номер телефона я дочь теперь они мне звонят и требуют долг с меня говорят что я наследница, нуя то здесь при чем, у мамы ничего небыло и наследовать нечего к натариусу я не ходила.
Лучший ответ
если не принимали наследство то и долги также не принимали. Поменяйте номер по возможности или пригрозите жалобой в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!