Каковы права тестя на долю в 3-х комнатной приватизированной квартире, где прописан несовершеннолетний внук?
3-х комнатная приватизированная квартира. В ней прописаны Тесть, Тёща, моя супруга и наш (с супругой) несовершеннолетний ребенок. В данный момент Тесть с Тёщей в официальном разводе (документы на раздел имущества небыли поданы), но после развлда он заключил брак с другой женщиной. Фактически он прописан, но не живет в квартире. Случилась данная ситуация. Тесть просит долю квартиры. Имеет ли он права просить свою долю если в ней прописан несовершеннолетний ребенок (его внучка) в данной квартире?
Лучший ответ
Павел, добрый вечер!
Не сказали главного: тесть является собственником? Кто вообще является собственником в ней?
всего доброго,