Как передать долю квартиры несовершеннолетнему ребенку при условии развода и прочих собственников?
3-х комнатная приватизированная квартира (в привитизации учавствовали 3 человека. Тесть, Тёща и моя супруга). В ней прописаны Тесть, Тёща, моя супруга и наш (с супругой) несовершеннолетний ребенок. Фактически получается в квартире 3 собственника (Тесть, тёща, моя супруга). В данный момент Тесть с Тёщей в официальном разводе (документы на раздел имущества небыли поданы), но после развода он заключил брак с другой женщиной. Фактически он прописан (является собственником доли в квартире), но не живет в ней. случилась данная ситуация. Тесть просит долю квартиры. Можно ли подарить свою долю не совершеннолетнему ребенку (фактичести сделать его собственником доли в квартире). И если можно долю подарить ребенку, что может сделать тесть в данной ситуации? Хочется оставить квартиру.