Инвалид с рождения оставил авто на парковке для инвалидов, но ГИБДД увезло его на штрафстоянку – законное ли это?
Инвалид с рождения, инвалидность 3 группа оставил авто на стоянке торгового центра, на месте с указателем, парковка для инвалидов, эвакуатор увез автомобиль на штрафстоянку ГИБДД, был выписан штраф, несмотря на то что, когда владелец забирал авто он предъявил удостоверение об инвалидности. Законны ли данные действия сотрудников ГИБДД.
Лучший ответ
Если авто не имело обозначения о том, что владелец является инвалидом, то все правильно... Вина на вас.
Благодарю Вас за полезную консультацию!