Кинули в интернете на деньги, в группе вконтакте, есть номер кидалы и переписка с ним, как его наказать?
Знакомая ситуация! В этом году уже имелся такой факт.
Ваши действия:
Обращаетесь в отдел полиции по месту жительства. Представляете все имеющиеся документы по сделке, в том числе - банковские распечатки; переписку из соц.сетей (не вздумайте что-либо стирать); номера документов и реквизиты счетов. Ваше заявление должны зарегистрировать и возбудить уголовное дело. В случае непринятия заявления или отказа в возбуждении - необходимо обжаловать прокурору или в суд.
Обращайтесь в полицию. Далее в суд, с иском.