Положены ли стимулирующие выплаты завучам.
Какие стимулирующие выплаты положены завучу? А также, имеет ли прао директор ставить з\пл. завучу на 50% меньше своей?
Лучший ответ
Все выплаты производятся согласно положения об оплате труда вашего образовательного учреждения. В каждом регионе и даже в каждой школе они разные. поэтому ознакомьтесь с ним сами и вы все увидите. Мы об этом знать не может.