Правомерность просьбы комитета школы о сборе средств на благоустройство класса А
Правомерно ли родит комитету в школе просить деньги на благоустройство класса А именно: цитирую: нам нужно приобрести в класс (стенды, жалюзи, грабли, полоски на стыки линолиумов)
Лучший ответ
Нет неправомерно но реалии жизни заставляют решатьмвопросы иначе