Проблемы с кредитом в банке Русский стандарт - не оплаченные платежи по телефону и угроза судебного преследования
Добрый день! На Вашем месте я бы подождал обращения в суд. Во - первых у Банка только 3 года для обращения в суд - это срок давности. Если Вы брали кредит 12 лет назад, то скорее всего - кредит уже просрочен и суд Банку срок не восстановит. Во-вторых не понятно вообще, кто Вам звонит и с какой целью. Вам нужно взять в Банке распечатку своего счета и понять - сколько Вы должны. Если хотите оплатить, то оплачиваете только после того, как узнаете, какой долг по счету, а не просто из телефонного звонка. Кроме этого, долг не может вырасти за 2 дня в 2 раза. Если Вы сейчас должны 5 тыс., завтра Вы не можете быть должной 17 тыс.