Я столкнулся с проблемой, на которую никто не может дать однозначный ответ.
Я проживаю в коммунальной квартире, занимая одну комнату. Свое право на приватизацию я использовал, участвуя в оной в городе Ростове-на-Дону в 1997 году. Хочу сделать родственный обмен со своей родной сестрой, проживающей в Ростове.
Подскажите, пожайлуста, может ли она после родственного обмена участвовать в приватизации в Москве, не отменено ли это право граждан каким-либо муниципальным решением?
Здравствуйте Александр!
Ответ однозначный - если Ваша сестра никогда ничего не приватизировала, то она вправе воспользоваться данным правом в любое время в любом месте России.
С уважением А. А. Абакумов!