Как разрешить ситуацию с фиктивной фирмой и налоговой
Кристина, добрый вечер!
Сложная ситуация.
Вы сами пошли на это. Хорошо, что Вами пока интересуется только налоговая, скоро присоединится полиция.
Сами инициируйте разбирательство или будете отвечать по полной за действия третьих лиц.
Всего доброго,
Сами обратитесь в полицию.
Иначе повесят ТАКИЕ деньги - до смерти не оплатите.
УДАЧИ ВАМ
Кристина, у Вас очень серьезная ситуация. Необходимо инициировать возбуждение уголовного дела в отношении лиц, которые были организаторами фирмы, доказать свою фактическую непричастность к деятельности фирмы и привлечь Ваших обидчиков к уголовной ответственности. Позвоните нам по телефону (342) 286 88 10 или по скайп. В нашей кампании имели место аналогичные дела.