В администрации говорят, что нужно даже соглосование с архитектором и т.д. Подходит ли сдесь 294-фз ст.8? спасибо!
Я хочу взять в аренду земельный участок под розничную торговлю (сумки, джинсы, рубашки и т.д) который находится в собственности у хозяина, какие мне нужны соглосования и с кем, какие документы? В администрации говорят, что нужно даже соглосование с архитектором и т.д. Подходит ли сдесь 294-фз ст.8? спасибо!
В зависимости от того как вы хотите использовать земельный участок. Если установить какое-либо временное сооружение, то согласований не нужно. Советую Вам в договоре аренды четко обозначить границы земельного участка и цель. кроме того придется получать в администрации райна разрешение на розничную торговлю. Кроме договора аренды и разрешения ничего не нужно. И вы обязательно должны иметь статус ИП