Если мы возвращаем ИНДФЛ за приобретение жилья в ипотеку, можем ли мы одновременно возвращать и проценты уплаченные по ипотеке?
Если мы возвращаем ИНДФЛ за преобретение жилья в ипотеку, можем ли мы одновременно возвращать и проценты уплаченные по ипотеке?
Лучший ответ
Вы возвращаете НДФЛ на покупку жилья до 2000000 при чем сдесь прлцеты. Проценты вы платите банку