Мой отец сейчас под следствием. Скорее всего ему дадут срок, и жилье будет под арестом, скажите, имею ли я права там жить?

Вопрос №8265290 из г. Краматорск
опубликован 06.10.2015, 20:32

Мой отец сейчас под следствием. Скорее всего ему дадут срок, и жилье будет под арестом, скажите, имею ли я права там жить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Навіть якщо буде накладено арешт Ви зможете там проживати, як мінімум. до рішення суду. Якщо квартиру конфіскують, то, відповідно, доведеться виселятись. Не завжди застосовують конфіскацію. сподівайтесь на це.

07.10.2015, 17:46

Катя почему вы решили ,что жилье будет под арестом.

06.10.2015, 20:41

Статья это предусматривает

06.10.2015, 20:44

Мне догадаться ,какая статья?

06.10.2015, 20:46