Кто имеет право на наследство квартиры в кооперативном доме после смерти дяди?
Мой дядя умер 22 августа 2015 годаю проживал в кооперативном доме. Совместно с ним проживал некий Олег - чужой человек. Может его родная сестра старшая претендовать на эту квартиру в кооперативном. До 1987 года там проживала мать сестры и сама родная сестра, но приписана не была.
Лучший ответ
Добрый день,Лариса.Нет не может могут только родственники дяди претендовать
Удачи Вам и Вашим близким !