Был лишен прав по НДС в мае 2013 г сейчас в августе 2015 г попался опять мне написали сотрудники ДПС 264 ст попадаю ли я под нее.

Вопрос №8265401 из г. Элиста
опубликован 06.10.2015, 20:44
Был лешон прав по унс в мае 2013 г сейча в августе 2015 г попался опять мне написали сотрудники дпс 264 ст попадаю ли я под нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лешался 2013г а закон вышел 2015г какое отношение имеет лишение того годв к этому году срок наказания я отбыл

06.10.2015, 22:20

так вы повторно попались, почитайте статью и все поймете.

06.10.2015, 23:12

Разумеется попадаете ст.264.1- штраф до 300т.р.

Надо смотреть протоколы, искать возможность для избежания наказания.

Надумаете проконсультироваться-пишите в личку или звоните

06.10.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А какже обратной силы закон не имеет

06.10.2015, 21:36

Что вы такое выдумали, о чем вы?

06.10.2015, 21:39

Лешался 2013г а закон вышел 2015г какое отношение имеет лишение того годв к этому году срок наказания я отбыл

06.10.2015, 22:20

так вы повторно попались, почитайте статью и все поймете.

06.10.2015, 23:12

Юридические услуги в Элиста

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034