Может ли работодатель понизить должность без согласия сотрудника?

Вопрос №8265457 из г. Чусовой
опубликован 06.10.2015, 20:43
Выхожу с отпуска, работодатель сообщает что, мне нужно с должности заведующей поликлиники перейти в должность врача на участок, говорит за не выполнение обязанностей... имеют ли право в таком случае меня понизить в должности, без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется нет, должны заблаговременно уведомить, ознакомить с приказом.

06.10.2015, 22:19

нет, Вы должны быть ознакомлены с приказом и имеете право обжаловать его

06.10.2015, 20:53

То что пенсионер.двигают для молодых

06.10.2015, 21:04

не имеет значения.

07.10.2015, 09:50