Как вернуть деньги за отремонтированный телефон, который я не хочу использовать?
Мне возвращают с экспертизы отремонтированный телефон. Телефоном я пользовался 11 дней, затем он испортился. Салон МТС не хочет возвращать мне деньги, как мне быть чтобы забрать деньги, товар который уже ремонтировали (проводили как говорят экспертизу) мне не нужен.
Лучший ответ
Для того, чтобы можно было вернуть телефон, надо провести независимую экспертизу, а далее с ней вы идете в суд и на основании ЗоЗПП возвращаете деньги
Обратитесь в Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!