Препятствия в получении кВ от родственников - возможности и ограничения по ДГУ (ДЖП)
Определив порядок оплаты за ЖКУ, вы не стали разными семьями. Вы и так ими были. Просто на очередь ставят всех и площадь дают на всех.
Всех зарегистрированных проверят на наличие (отсутствие) других жилых помещений в МО и Москве.
Попытаться разменять квартиру можете, но это нереально на сегодняшний дель. Обращайтесь в МУП МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР АРЕНДНОГО ЖИЛЬЯ
Телефоны, факс: 8-499-7216083
Адрес: Москва, Рудневка ул., д. 2
Спасибо за столь полный и краткий ответ!!! Такой в первый раз!!!
Единственное что хочу уточнить, это;
Встала на очередь только я с со своей семьей, остальные прописанные не вставали на очередь, и как и тогда так и сейчас отказываются в предоставлении нужных документов...
Могу ли я рассчитывать только на свою семью? Разделение по оплате за ком услуги и был на основании отдельной семьи.... Т.е. Не ведем общее хозяйство, бюджет разный... И т.д....
Видимо, вы встали на учет до 2005 года, то есть до введение в действие нового ЖК РФ. Не дают документы - обратитесь в ДГИ, пусть они самостоятельно запрашивают. Они обязаны это сделать. Но, как правило, не делают. Настаивайте. По поводу получения квартиры только на вашу семью... Очень сложно... Боюсь, что без суда не обойтись.