Возможно ли оспорить два дела одновременно - дополнительное соглашение к договору о залоге и договор купли-продажи заложенного имущества?

Можно или нет в одном иске оспорить сразу два дела? Например, оспорить дополнительное соглашение к договору о залоге и договор купли-продажи заложенного имущества. Заранее спасибо. С уважением, Людмила.

Лучший ответ

Можно , если речь идет об одном предмете . Только два требования оплачиваются госпошлиной каждое раздельно (две квитанции по оплате госпошлины)

Валерий Викторович, огромное спасибо за ответ и за то, что предупредили об оплате госпошлины. Удачи Вам! С уважением, Людмила.