Как поручить адвокату подачу гражданского иска за моральный ущерб и сколько это будет стоить?
Всем доброго вечера. Мир.судья осудил человека напавшего на меня на улице по 115 ч 2. и компенсация мне 7000 р за моральный ущерб, есть желание подать еще гражданский иск за моральный ущерб. Вопрос могу ли я все это поручить адвокату и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Если Вы заявляли гражданский иск в уголовном деле о компенсации морального вреда, то повторно обратиться с тем же требованием не можете. Обжалуйте приговор, если не согласны, в том числе в части гражданского иска.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Каменск-Уральский
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде