Протекающие стены и плесень - проблемы с ЖКХ и поиск справедливости
Возмещение ущерба в судебном порядке получите, вероятность - 100%.
Размер причинённого ущерба следует установить Заключением оценочной экспертизы.
Требуйте от УК письменного ответа на Ваши Претензии.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
здравствуйте. вам следует обратиться в суд о взыскании причиненного ущерба, одновременно направив жалобу в роспотребнадзор и госжилинспекцию.
в рамках бесплатной консультации невозможно помочь составить исковое заявление, вы можете обратиться за платной консультацией к любому из юристов на данном сайте.
удачи вам