Управляющая компания отказывается возместить расходы на ремонт общедомового имущества.
Управляющая компания отказала в возмещении суммы, которая была затрачена на ремонт общедомового имущества. Помещение находится на цокольном этаже (подвальное). Стены, поле дождя протекали и покрывались черной плесенью. Была комиссия. Зафиксировали протечки. После высыхания, нами был произведен ремонт общедомового имущества. Придомовой территории. Был произведен ремонт по гидроизоляции фасада здания, была сделана подушка и положена брусчатка. Стоимость ремонта мы хотим возместить с УК. Они отказали в возмещении.
Возмещайте через суд. Но вам надо будет доказать необходимость и объем этих работ.