Решение облсуда оставлено без изменения в случае с договором займа, где признаны три заемщика. Вопрос о дальнейших действиях судебных приставов при подаче кассационной жалобы.
Облсуд решил оставить без изменения решение районного, где по договору займа признаны три заемщика. Деньги брал лишь один заемщик, он это не отрицает. Как будут дальше действовать судебные пристава, если мы подадим кассационную жалобу.
Лучший ответ
Решение суда вступило в силу, поэтому приставы будут его исполнять на основании исполнительного листа. Кассационное обжалование, как правило, ничего не дает.
спасибо наложен арест как мера обеспечения на единственное жилье1/2 часть дома ,что будут препринимать пристава
Судебные приставы будут исполнять решение суда, так как оно вступает в законную силу в день рассмотрения в апелляционном суде.
спасибо можно еще вопрос?можно переступить кассационный суд воронежа?я буду продолжать судиться в Москве