Проблема смены имени при прописке в другом городе - как решить вопрос без отправки на родину?

Вопрос №8265845 из г. Москва
опубликован 06.10.2015, 21:31
10 лет живу в Москве, прописан в городе Нальчик. Расстояние большое, да и не был там особо никогда. Хочу сменить имя, но везде отправляют на родину мол там меняй, где родился. Сделать я так могу, но месяц не могу потратить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, добрый вечер!

Другого варианта нет. поменять имя возможно только по месту регистрации. Если для Вас это так важно, то Вы сможете найти способ решить вопрос.

Всего доброго,

06.10.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По временной регистрации на пол года, нельзя разве поменять?

06.10.2015, 21:43

Здравствуйте! нет - невозможно

06.10.2015, 21:44

Ну Вы же знаете ответ на этот вопрос.

Вы же сами это написали. Думаете, если спросите еще несколько раз, то ситуация изменится?

Нет, конечно...

Всего доброго,

06.10.2015, 21:45